Sajnos az oldal, amit keresel, nem található. Ennek több oka is lehet:
Kérlek, ellenőrizd az URL-t, vagy próbálkozz az alábbi lehetőséggel:
Sehr sauberes Hotel, Essen sehr gut, Personal freundlich.
Hansbert KrennLegalább tizedjére voltunk a szállodában! Minden nyár elején és november végén megyünk! Nagyon szeretjük, a pincérek már ismerősként üdvözölnek, mindenkihez van pár kedves szavuk!
Várnagyné Horváth LorettaWir haben uns in Ihrem Hotel wieder sehr wohl gefüht. Es war alles in Ordnung. Das Essen hat gut geschmeckt. Das Personal ist immer freundlich und hilfsbereit. Die Sauberkeit in den Zimmern war in Ordnung.
Lisette Agnes Ursula BerjnatWir sind einmal im Jahr in diesem Hotel und das seit vielen Jahren. Die angenehme Atmosphäre und die gute Küche sind der Grund, immer wieder dieses Hotel zu wählen.
Reiche ChristinaThe quality of service was excellent throughout our four-day stay. The hotel staff were exceptionally courteous, the room was clean and comfortable, we enjoyed delicious food in the restaurant, and the wellness area was very relaxing.
István Horváth